Рекомендованные цены для конечных пользователей Рекомендованные цены для конечных пользователей
Цены на продукцию Eurolan для стран СНГ предоставляются по запросу.
 
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
support at eurolan dot com
СИСТЕМНАЯ ГАРАНТИЯ
warranty at eurolan dot com
ЗАЩИТА В ПРОЕКТЕ
protection at eurolan dot com
СЕРТИФИКАЦИЯ И АВТОРИЗАЦИЯ
moscow at eurolan dot com
ПРОДАЖИ И СЕРВИС ЕВРОПА
info@eurolan.se
ПРОДАЖИ И СЕРВИС РОССИЯ И СНГ
moscow at eurolan dot com

Шнуры волоконно-оптические Q-LINK дуплекс LC-LC

Шнуры волоконно-оптические Q-LINK дуплекс LC-LC
41B-xx-LC-LC-xx
  • Дополнительные изображения (2)
    • Шнуры волоконно-оптические Q-LINK дуплекс LC-LC

      Q-Link_LC-connector

    • Шнуры волоконно-оптические Q-LINK дуплекс LC-LC

      Q-LINK_patch_cord

  • Спецификация продукта (1)
  • Решение для корпоративных сетей

Основные характеристики

  • Материал наружной оболочки: LSZH нг(A)-HFLTx

Характеристики

  • - : дуплексные UNIBOOT
  • Вид разъемов: коннекторы LC
  • Международные: стандарты: EN 50173-1; ISO/IEC 11801; ANSI/TIA-568-C.3
  • -: Направляющие Push-pull для подключения-отключения
  • Диапазон температур эксплуатации: от -40 до +70 °C
  • Заводское: изготовление и 100% тестирование
  • Волокна: изгибостойкие OS2, OM3, OM4
  • Диаметр кабеля, мм: 2,1 мм
  • Полярность: : коннекторы позволяют изменять полярность
  • Исполнение: «стандарт» и «низкие потери»
  • Цвет оболочки: OM3 бирюзовый (аква) RAL 6027, OM4 пурпурный RAL 4003, OS2 желтый RAL 1021

Дополнительные характеристики

  • Страна производства: РОССИЯ
№ Код товара Наименование
1 41B-40-LC-LC-01 Шнур оптический соединительный MM OM4 HD dLC-dLC 1м
2 41B-40-LC-LC-02 Шнур оптический соединительный MM OM4 HD dLC-dLC 2м
3 41B-40-LC-LC-03 Шнур оптический соединительный MM OM4 HD dLC-dLC 3м
4 41B-40-LC-LC-05 Шнур оптический соединительный MM OM4HD dLC-dLC 5м
5 41B-40-LC-LC-10 Шнур оптический соединительный MM OM4 HD dLC-dLC 10м
6 41B-S2-LC-LC-01 Шнур оптический соединительный SM OS2 UPC HD dLC-dLC 1м
7 41B-S2-LC-LC-02 Шнур оптический соединительный SM OS2 UPC HD dLC-dLC 2м
8 41B-S2-LC-LC-03 Шнур оптический соединительный SM OS2 UPC HD dLC-dLC 3м
9 41B-S2-LC-LC-05 Шнур оптический соединительный SM OS2 UPC HD dLC-dLC 5м
10 41B-S2-LC-LC-10 Шнур оптический соединительный SM OS2 UPC HD dLC-dLC 10м